Компоненты:

Центр знаний Элтайм.ру

  • 1
  • 2

Интервью

  • 1
  • 2
  • 3
новые флеш игры.

Приемопередатчики Intersil 40 Мбит/с

 

ISL3159E имеет защиту от электростатического ±15 кВт, +125°C, скорость передачи 40 Мбит/с, питание 5 В, подключение PROFIBUS®, защиту от сбоев, интерфейсы RS-485/RS-422

 

Микросхемы памяти DDR3 SO-DIMM I'M Intelligent Memory

 

Компания I'M Intelligent Memory представила первые модули SO-DIMM DDR3 екостью 16 Гбайт. Опционально имеется встроенная функция  ECС.

Волноводные ответвители Fairview Microwave

 

Частотный диапазон ответвителей 18 – 110 ГГц.

 

Микросхемы управления питанием Cypress для устройств, работающих от солнечных батарей

Они отличаются малым размером 1 см2.

 

Разобрать Samsung Galaxy S5 для замены детали

Samsung Galaxy S5, как и многие современные смартфоны, сломать несложно. Достаточно его нечаянно уронить. Часто поломку устранить можно самому, заказав нужную деталь онлайн и разобрав мобильник. Как сорать все обратно - читайте ниже.

Двухлинейные фильтры API Technologies для подавления интерференции

Двукаскадные фильтры для подавления электромагнитной интерференции.

Умножитель частот X5 Mini-Circuits

 

Частота выходного сигнала составляет 350 - 575 МГц.

Новые АЦП производства AKM с нулевой задержкой

 

Серийный выпуск представленных микросхем начнется через год.

More Articles...

  1. Тактовый генератор Silicon Labs Si5348
  2. Сплиттеры-объединители Mini-Circuits 75 Ом с двумя и четырьмя режимами
  3. Малошумящий усилитель Mini-Circuits с широким динамическим диапазоном
  4. Генераторы Crystek с низким фазовым шумом
  5. Шлюз 10G EPON Broadcom
  6. Модуль двунаправленной передачи Avago Technologies 40G MMF QSFP+ для центров сбора данных и облачных инфраструктур
  7. 2Гб DDR2 SDRAM AS4C128M16D2
  8. Аудио-ЦАП AKM AK4432
  9. Компактный трансформатор SYTX4-13HP+ для поверхностного монтажа
  10. Многослойные варисторы TDK
  11. Новые соединители CONEC M12x1
  12. МЭМС-микрофон Knowles SPH0645LM4H-B
  13. Оптические переключатели Charcroft Electronics
  14. Автомобильные светодиоды Synios P 2720
  15. Датчик интенсивности света TSL2584TSV
  16. SP4T-переключатели PE423641
  17. Магнитные энкодеры IXARC от POSITAL
  18. Самые компактные в мире датчики поворота - Murata SVM4
  19. Понижающий DC/DC SC3203 от Semtech
  20. Керамические чип-конденсаторы 4,7 мкФ 35В типоразмера 0603
  21. Декодеры 10BASE-T/100BASE-TX Ethernet для осциллографов
Компания Сансити

ipad-disassembled

Календарь событий электроники

    

 

форум Микроэлектроника 2017

 

Энциклопедия электроники

Новости

Посмотри, что внутри

  • Разборка HTC Dream
    HTC T-Mobile G1 (HTC Dream) является первым смартфоном, работающим на операционной системе Android.
    Read More...

Новости гаджетов